Войти

Modern Bakery Moscow – единственная выставка в России и странах СНГ, экспозиция которой охватывает весь цикл производства и реализации хлебобулочных и кондитерских изделий.

Мероприятие сопровождает обширная программа: конференции, тематические семинары, круглые столы, конкурсы и мастер-классы для профессиональных хлебопеков и кондитеров.
Сотрудники Бежицкого хлебокомбината приняли участие в выставке и в деловой программе форума. Большое внимание на его площадках было уделено вопросам здорового питания населения.

В рамках выставки проходил Всероссийский Конкурс «Лучший хлеб России – 2019», по результатам которого Гран-при, главной наградой выставки, удостоена продукция Бежицкого хлебокомбината: Хлеб «Кубанский», Хлеб «Петровский», Батон «Бежицкий» и Батон на сливочном масле, а дипломом 2 степени отмечен Каравай «Свадебный».
Завоеванные высокие награды были вручены работникам ОАО «Бежицкий хлебокомбинат» президентом Российского Союза пекарей Валерием Чешинским и президентом Международной промышленной академии Вячеславом Бутковским.