Войти

 ВНИМАНИЕ❗❗❗ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ❗❗❗

Дорогие друзья, в связи со сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановкой ОАО «Бежицкий хлебокомбинат» обеспечивает высокие меры защиты работников и выпускаемой продукции, а именно:

✔ ежедневный контроль за состоянием и здоровьем работников (измерение температуры, невыход на работу при признаках недомогания);
✔дополнительная и регулярная дезинфекция рук и поверхностей;
✔ использование санитарной одежды;
✔ реализация продукции в упакованном виде.

На предприятии есть постоянно действующий медицинский кабинет, служба безопасности, приняты противоэпидимиологические меры. Заметим, что данные меры способны гарантировать предприятия, работающие по ХАССП (система управления безопасностью пищевых продуктов) такие, как Бежицкий хлебокомбинат.

Повышенная социальная ответственность нашего предприятия обеспечивает высокий уровень защиты и безопасности выпускаемых изделий.

Также информируем вас о том, что в рамках указа президента «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» от 25.03.2020 года организации, обеспечивающие население продуктами питания и товарами первой необходимости продолжат свою работу. Поэтому ОАО «Бежицкий хлебокомбинат» продолжает работу в штатном режиме. Перебоев с поставками хлебобулочных изделий не будет.